Уведомление о проведении открытого запроса коммерческих предложений по выбору контрагента на поставку оборудования (Коммутатор EX 4200) (до 19.08.2010)


Открытое Акционерное Общество "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" проводит запрос коммерческих предложений по выбору контрагента на поставку оборудования согласно спецификации:

 

Код
Описание оборудования
Кол-во
181805
Коммутатор EX 4200, 24-port 1000BaseX SFP + 320W AC PS (optics sold separately), includes 50cm VC cable 
4
182006
Сервисный пакет J-Care SameDay Support for EX 4200-24F (1 год)
12
187965
Аксессуар Блок питания 320W AC для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable в комплект не входит 
4
187967
Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe 
4
181808
Модуль сетевого оборудования XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for 300M transmission.
8
181807
Модуль сетевого оборудования EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately)
4
181810
Модуль сетевого оборудования Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics
64
181811
Модуль сетевого оборудования Small Form Factor Pluggable 10/100/1000 Copper Transceiver Module
32
 
Предполагаемый срок поставки: не более 7 (Семи) недель с даты подписания договора.
 
ОАО "АТС" будет признательно в случае получения подтверждения Вашей заинтересованности в вышеуказанном проекте.
 
Для получения закупочной документации к запросу коммерческих предложений необходимо направить письменный запрос (оформленный за подписью руководителя компании на фирменном бланке Участника) на адрес zakupki@rosenergo.com.
 
Для участия в запросе коммерческих предложений необходимо своевременно подать заявку, подготовленную в соответствии с порядком, установленным закупочной документацией. Окончательный срок подачи заявок - "19" августа 2010 года до 16 ч. 00 мин. московского времени.
 
Примечание:
Настоящий запрос не является офертой или публичной офертой ОАО "АТС", а также не является Извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. ОАО "АТС" имеет право в любое время и по любой причине прекратить процедуру проведения запроса коммерческих предложений и отказаться от всех полученных заявок, не неся при этом никакой ответственности перед участниками. 
Дата: 
пятница, августа 6, 2010