Главная страница Карта сайта Контакты
О подаче уведомлений об ограничении значений цен в ценовых заявках на планирование объемов производств

Настоящее сообщение адресуется Участникам ОРЭМ, группы точек поставки которых входят в Первую ценовую зону, установленную постановлением Правительства РФ.

 

Наблюдательный Совет НП "АТС" 30 ноября 2007 года принял изменения в Регламенты ОРЭ, в соответствии с которыми участники ОРЭ вправе в добровольном порядке подать в НП "АТС" уведомление об ограничении значений цен в ценовых заявках на планирование объемов производства, которые будут учитываться для модификации ценовых заявок в случае превышения значения цены в ценовых заявках на планирование объемов производства над ценовыми параметрами, указанными в уведомлении, при проведении торговых сессий в РСВ, данные уведомления также будут использованы ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" в расчете оптимизации выбора состава включенного генерирующего оборудования.

 

Срок действия уведомления - субботу текущей недели - пятница следующей недели включительно. Уведомление подается один раз в неделю не позднее чем до 12:00 четверга текущей недели.

 

Сессия по приему уведомлений открывается в 17:00 сегодня, 05 декабря 2007 года, будет закрыта в 12:00 завтра, 06 декабря 2007 года.

Россия, 123610, Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 7, этаж 8
Телефон: (495) 967-00-05, 967-00-06 Факс: (495) 967-00-22
E-mail: info@rosenergo.com
Техническая поддержка: helpdesk@rosenergo.com